Блог

ЧАС — ПОТЕХЕ (братья Фурсенки делают дело)

После очередного ночного позора со сборной РФии по футболу осталась одна команда, за которую можно болеть: это Украина. Для меня эта «Украина» уж ничуть не меньше РОССИЯ, чем нынешняя РФия (например, там даже «день соборности» празднуют, представляете?), да и с чего мне-то «признавать» эти большевицкие границы? Кто-нибудь «советовался» в этой «стране советов» с людьми (особенно, с русским народом), когда варганили эти «советские республики»?

Тренирует ее свой тренер — Олег Блохин (а не то, что тов. ГАЗПРОМ — видно, для большего «патриотизма» — поставил в РФии). Играют там симпатичные ребята, а не газпромовские жирные коты. Одно плохо: этой «Украине» нужно для выхода из группы обыгрывать Англию, это вам не пенсионеры-греки, оказавшиеся непосильными для «наших» свихнувшихся от самомнения миллионеров.

Польский тренер повел себя достойно — и тут же ушел в отставку. С голландца нечего спрашивать: сорвав куш с нищих РФии (чем он хуже других?), он планово помахал ручкой. Однако президент РФС из Семьи (очередной Фурсенко, брат 2) ни в какую отставку не собирается. Он считает, что сыграли вполне прилично, так, была одна «помарка», да и только. Эх, хорошо в стране советской жить. Да и всегда им было в этой стране жить хорошо. Но именно и только им, тем, кто «шагает, как хозяин».

Хорошая песенка к месту (правда, она к прошлому провалу, но какая уж тут разница?): ЗДЕСЬ

P.S. Невероятная новость: а всё-таки отставка! Это так необычно для наших осин, что некоторые в этом даже видят начавшийся «ветер перемен». 🙂 На всякий случай запишем: 25.06.2012

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *