Блог

НОВАЯ ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Пару месяцев назад у меня рухнул старый Мас, со всем его контентом за более чем десять лет (научными заготовками, учебными материалами и т.д.), в сущности, моей жизнью последнего десятилетия. Весь архив, одним словом. Всё собирался сделать резервные копии, да так и не собрался. Воспринял эту катастрофу, по некоторым обстоятельствам жизни, достаточно равнодушно. Хотя, понятное дело, несколько жалко напрасно потраченного на многое труда, времени и сил. Но бывали огорчения и хуже, так что…

Однако этими своими личными обстоятельствами я еще и доставил значительные неудобства некоторым своим коллегам. Дело в том, что на значительное время (как раз примерно на два месяца) я выпал также и из социального общения. Никому, я полагаю, особо не интересно, как это может быть в наше время (однако, видите, может), но долгие годы основным способом связи со мной была электронная переписка (телефоны были, как правило, отключены, однако я старался аккуратно и своевременно отвечать на сообщения – по эл. почте).

За эти годы я давно позабыл, разумеется, пароль к своей яндексовской почте, входя в неё автоматически со старого компа, давно сменились (и не один раз) номера старых мобильных телефонов, давно забыты резервные почтовые сервисы, привязанные к главному, так что я не могу (не умею) восстановить (зайти) на свой прежний эл. адрес, многим известный из нашей прежней переписки.

Иными словами, многие профессиональные контакты оказались в итоге разрушены. И этот пост я размещаю для того, чтобы мои корреспонденты это заметили. Мы договаривались (с радио «Маяк», «Фомой» и др.), что в середине сентября я с ними свяжусь. Планировалось обсуждение культурно-филологических проблем (в духе того, чем я занимаюсь). В разделе «контакт» этого портала уже имеется мой нынешний актуальный эл. адрес. Если еще есть такая потребность и желание, то сами свяжитесь со мною. Продублирую его и здесь: [email protected]

Прошу прощения за невольно доставленные неудобства.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *