Блог

КУЛЬТУРНЫЙ ЦЕНТР «ПОКРОВСКИЕ ВОРОТА»: ПРЕЗЕНТАЦИЯ «НОВОГО ПОНИМАНИЯ»: 19.10 В 19.00

Информация на сайте Культурного центра «Покровские ворота».  Адрес: Москва, ул. Покровка д.27, стр. 1.

К презентации Издательство РХГА обещает подвезти из Санкт-Петербурга часть тиража, так что желающие получить автограф от автора — милости просим.  Собирается быть Елена Черкасова, картина которой использована в оформлении обложки книги. И другие официальные (и не очень) лица.

Отличное место. Располагается в доме-усадьбе семьи Боткиных.  Прекрасные кофе, чай, душевная атмосфера, книги кругом (там же и магазин Versus Primus: умные книги). Можно прийти пораньше. Ну и кое-что бывает и после презентации…

Как проехать и/или пройти.

От станции метро «Чистые пруды».  Выход в город к Чистопрудному бульвару (по переходу налево до конца). Проехать на трамвае №3, №9, №39,  до остановки «Покровские ворота» (2-я остановка), либо пройти пешком 10 мин. по левой стороне Чистопрудного бульвара до пересечения с улицей Покровка. Далее идти по ул. Покровка по направлению от центра. После дома №25 войти в арку, 2-ая дверь справа.

От станции метро «Китай-город». Выход в город к ул. Маросейка (по переходу направо до конца, направо вверх по лестнице). Проехать на троллейбусе №25, №45 до остановки «Покровские ворота» (2-я остановка) и перейти через дорогу. Далее идти по ул. Покровка по ходу троллейбуса. После дома №25 войти в арку, 2-ая дверь справа.

P.S. До начала презентации. Записываем с ребятами из inPress ролик, в котором рассказываю о книге. Можно сказать и по-другому: рекламирую прекрасный чай «Покровских ворот». Бесплатно.

Жан-Франсуа Тири представляет публике меня

А я — книгу:

Не самый выигрышный ракурс… А, пускай будет!

Вопросы и обсуждение

Не буду представлять,  некоторые узнают оратора…

Вот они: «… и другие официальные лица»:

… и что бывает после презентаций

В  выступлении затрагивал некоторые юбилейные для автора моменты… Поэтому уместной, думаю, будет вот такая дружественная фотография с моей сибирской однокурсницей. Привет городу Кемерово… Где, кажется, в послесоветское время, увы,  «я не был никогда…»

Ну и будем дожидаться теперь видео- вечера на ютюбе…

One Comment

  • Клокова Любовь on Окт 21, 2017 ответить

    Как уютно! Хоть краешком глаза, если быть не могу. Буду искать в интернете книгу. Подписывали… А я постеснялась летом попросить подписать…

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *