Блог

ПРИГЛАШАЮ В КУЛЬТУРНЫЙ ЦЕНТР "ПОКРОВСКИЕ ВОРОТА"

4 июня в 19 часов. На встречу, которая завершает цикл презентаций книги «Русская классика: новое понимание». Место хорошее. В центре Москвы. С интересными людьми. И с прекрасным книжным магазином. Там есть и чайная. Для того, кто еще не был там, отличная возможность расширить свой культурный горизонт.




Информация на сайте: ЗДЕСЬ.

Бывают и интернет-трансляции подобных вечером. Не знаю, правда, будет ли организована такая же на этот раз.

АДРЕС: Москва, ул. Покровка д.27, стр. 1.
Вот так добираться:
от ст.м. Чистые пруды, выход в город к Чистопрудному бульвару (по переходу налево до конца). Проехать на трамвае №3, №39 до остановки «Покровские ворота» (2-я остановка), либо пройти пешком 10 мин. по левой стороне Чистопрудного бульвара до пересечения с улицей Покровка. Далее идти по ул. Покровка по направлению от центра. После дома №25 войти в арку с вывеской «Атон», 2-ая дверь справа.

от ст.м. Китай-город, выход в город к ул. Маросейка (по переходу направо до конца, направо вверх по лестнице). Проехать на троллейбусе №25, №45 до остановки «Покровские ворота» (2-я остановка) и перейти через дорогу. Далее идти по ул. Покровка по ходу троллейбуса. После дома №25 войти в арку с вывеской «Атон», 2-ая дверь справа.

P.S. Будет организована прямая интернет-трансляция вечера.

8 комментариев

  • Евгения Коршунова on Июн 01, 2013 ответить

    Олеся, а Вы думаете, что у меня всегда есть тот, кто делает все, как нужно? Идете в мастерскую и Вам все делают. Только желательно ходить в одну и ту же, ведь техника любит одного хозяина. Я ведь никогда никакие программы сама не ставлю и сейчас не проблема это устроить.

  • Евгения Коршунова on Май 29, 2013 ответить

    Поздравляю! Если будет известно об интернет-трансляции, сообщите, пожалуйста. Все же интересно и для жителей других регионов. А место действительно хорошее, и люди интересные, и автор всем известен 🙂
    P.S. F.B. был удобен как довольно быстрое распространение информации, которой можно «поделиться». Я, например, случайно набрела на FB, вернее меня как-то кто-то туда определил (т.к. не очень участвую в соцсетях) и каким-то образом нашла там новую версию Вашего сайта, что меня очень обрадовало т.к. я неск. лет читала старую версию, где не было такого развернутого блога и не видны были комменты других, а, в основном, статьи и книги (за что тоже очень нужно, но не дает таких возможностей для дисуссии)

    • esaulov on Май 31, 2013 ответить

      Сегодня директор этого Культурного центра Жан-Франсуа Тири сказал мне, что будет прямая интернет-трансляция.

      • Евгения Коршунова on Июн 01, 2013 ответить

        Отлично! То есть в 18.ч. 4 июня по укр. времени можно все увидеть! А какой адрес в интернете нужно набрать, чтобы туда попасть? У меня камера есть. Или какой-то, как говорят, формат для просмотра? Я просто не очень в этом разбираюсь, но мне сделают так, как нужно.

        • esaulov on Июн 01, 2013 ответить

          По-видимому, вот здесь: http://christiandialog.ru/page/main.seam?

          • Олеся Золотухина on Июн 01, 2013

            Ничего на этом сайте про интернет-трансляцию не написано. И каким образом смотреть? Я так понимаю — прямая интернет-трансляция означает, что можно в прямом эфире в режиме онлайн видеть эту встречу, так? Тогда разве нужна камера? Зрители же участие принимать не должны, правильно? Полагаю, можно будет сидеть себе у экрана и просто смотреть, ни о чем особо не заморачиваясь, например, наличием или отсутствием чепчика на голове. Так как смотреть все-таки? Мало ли — вдруг решу на ночь посмотреть, дабы слаще спалось ))) В Сибири уже поздний вечер будет.

          • esaulov on Июн 01, 2013

            Уже написано. )

          • Олеся Золотухина on Июн 01, 2013

            Ну да. Только раньше по-другому было написано. А запись будет? Это я к тому, что если вдруг не удастся посмотреть в прямом эфире, можно ли будет потом посмотреть запись?

            А зрители в прямом эфире все-таки не участвуют, да? Нельзя, например, будет вопрос как-нибудь задать? Я не очень понимаю эту систему интернет-трансляций. И нет никого у меня, кто бы сделал мне всё, как нужно 🙁

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *