Блог

Работаем, работаем, работаем… )

Пользователи нашего старого-старого сайта www.jesaulov.narod.ru, который я оставляю в Сети только из уважения к истории подобных проектов (впрочем, некоторые материалы имеются только на этом сайте — и нигде больше), обратили внимание на наплыв рекламы Яндекса. Там, где был ранее один ряд рекламы, теперь уже два ряда, частично перекрывающих содержимое размещенных там двух книг.

Эта экспансия рекламы побудила нас к переносу контента на контролируемый не Яндексом, а исключительно нами портал. Сегодня завершено сканирование и размещение «Спектра адекватности…» в pdf, с функцией полнотекстового поиска на тот сайт, частью которого является этот блог. Проверьте, хорошо ли читается текст.

Контент «Категории соборности…» тоже перенесен. Он, правда, пока что в другом виде. Я еще не внес курсив, не исправил ряд опечаток. Страницы печатного издания в данном случае пока не указаны. Но я этим займусь. Сообщите мне (приватно либо публично), что, на ваш взгляд, лучше для чтения. Ясно, что в последнем случае контент быстрее загружается. Однако же есть и недостатки такого варианта.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *