Блог

ПОГОВОРИМ О ЛЮБВИ? КЦ «ПОКРОВСКИЕ ВОРОТА», 3 СЕНТЯБРЯ

В 21.00 в прямом эфире «Покровских ворот». Беседуем о новой книге «О любви: Радикальные интерпретации Ивана Есаулова». Это первая современная книга по литературоведению за сто последних лет, которая опубликована в России в традиционной русской (дооктябрьской) орфографии.

И, несмотря на радикальность, самая мирная из всех моих книг… Если «Постсоветские мифологии» — книга, кажется, наиболее воинственная, эта — самая мирная…

Посмотреть можно на ЭТОЙ платформе, либо на ЭТОЙ: приглашаю! Тем более, можно задать вопросы в прямом эфире…

P.S. А теперь можно посмотреть и в любое время…

5 комментариев

  • Наталья Сарычева on Сен 04, 2020 ответить

    Спасибо!

  • Николай Кофырин on Сен 03, 2020 ответить

    Спасибо, Иван Андреевич, заинтриговали. Особенно Вы интересны именно в своих радикальных интерпретациях! С вашей интерпретацией «Кроткой» согласен. Обязательно куплю вашу книгу. Вот только смогу ли прочитать в старой орфографии? С уважением, Николай Кофырин – Новая Русская Литература

  • Наталья Сарычева on Сен 03, 2020 ответить

    Спасибо за чудесную презентацию: украсили один вечер моей жизни! Можно ли будет просмотреть это в записи: сибиряки из-за разницы во времени прямой эфир пропустили.

    • esaulov on Сен 04, 2020 ответить

      Спасибо. Как мне сказал директор «Покровских ворот», на фейсбуке уже есть запись, в понедельник будет уже на ютубе: сделаю ссылку здесь же.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *