Блог

CТРАННАЯ ШТУКА – ЖИЗНЬ

Совсем тривиально. Но ведь так оно и есть. Удалось съехаться (и слететься), чтобы побыть вместе — на один денёк. Один день! Но уже в эту минуту кое-кто из нас – ровно в середине Атлантического океана, будущее других неясно даже в самых общих чертах. Что касается меня, то в моей жизни возможны некоторые изменения. Они не связаны с тем, что в настоящее время я вне России. Или связаны опосредованно. В любом случае этот пост лирический, а следующий будет концептуальным.

4 комментария

  • Ирина Бойкова on Окт 12, 2012 ответить

    Иван Андреевич, живите долго и счастливо, и пусть впереди у Вас будет много еще таких вот замечательных дней. Жизнь «странная штука», но и удивительная. И Бог милостив.

  • Ирина on Окт 12, 2012 ответить

    Ваня, порой один день стОит всей предыдущей жизни. Ты рядом с детьми, все счастливы… Что может быть дороже для человека?!

    • esaulov on Окт 12, 2012 ответить

      Ирина, я в философском смысле с тобою, разумеется, согласен. Довольно часто нам кажется, что один день дороже всей жизни. Но, боюсь, что ты меня вряд ли можешь понять с самой обыкновенной человеческой точки зрения. В силу некоторых особенностей твоей жизни. Я не знаю просто теперь — повторится ли когда-нибудь вот именно этот день. Вообще. Понимаешь ли ты, что это для меня значит? и ничего нельзя поделать при этом…

  • Вера on Окт 10, 2012 ответить

    Действительно, смотритесь счастливыми! 🙂

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *