Блог

Вот таких вы любите, наши западные друзья

Есть гадкие люди, с вашей точки зрения, в правительстве РФ, совсем гадкие, а есть отличные, замечательные и прогрессивные ребята. Ленинцы. Эти — ваши. И были всегда — вашими. Это еще русских беженцев, ваших братьев по оружию, в свое время поразило. Даже самый гнусный советчик вам ближе русского патриота, правда? Вот этот, например:

— 03.10.2012 13:52 —
Дворкович не смог отменить одно из решений, подписанных Лениным: рука не поднялась, это кощунство

Вице-премьер Аркадий Дворкович рассказал о том, как не смог отменить одно из решений, подписанных Владимиром Лениным, которое действует до сих пор и противоречит другим актам.

«Я рассказывал уже где-то историю, что недавно мне принесли на визу проект решения правительства, не помню: постановление или распоряжение, в котором отменялся ряд других решений органов государственной власти, в том числе решения, принятые в 1918-м, 1920-м и 1931-м и, по-моему, в 1935 годах, подписанные в том числе Владимиром Ильичем Ульяновым-Лениным, а также другими ответственными товарищами, которые руководили страной в то время», – сказал Дворкович.

По его словам, один из первых пунктов в одном из постановлений Совнаркома гласил, что «объекты генерации мощностью до 150 кВт строятся в уведомительном порядке, по-моему, это в 31-м году было уже без Ленина, и могут вводиться в действие свободно и подсоединяться в том числе к электрическим сетям».

«У меня не поднялась рука завизировать это постановление, и до сих пор оно действует в Российской Федерации, хотя, конечно, противоречит многим другим актам, и вряд ли можно такой объект генерации ввести», – сказал Дворкович.

«Вообще невозможно отменить все, что подписано Лениным, это кощунство, я считаю», – добавил вице-премьер. РИА «Новости»

Значит, ЛЕНИНИЗМ (т.е. советизм) — это «СВЯТОЕ», правда? «Кощунство» для вас, например, когда ваши советские истуканы требуют убрать с улиц русских городов. Вот СТАЛИНИЗМ — это абсолютное зло, и не потому зло, что при нем истреблены миллионы русских людей, а потому — в ваших глазах — зло, что частично прорежена вот эта самая «ленинская гвардия», эти палачи, перед которыми так преклоняетесь и вы, и г-н Аркадий Дворкович, т.е. представитель власти РФии.

Вот поглядите — какой хорошенький:

Был бы явно своим среди своих — в первом советском правительстве «рабочих» и «крестьян».

Впрочем, это правительство уголовников он своим, разумеется, и считает. Соответственно, для этих ребят во власти советские истуканы — свои, русская история — чужая, советские «победы» — свои, русское сопротивление коммунизму — чужое. Отвратительно хотя бы в какой-то мере зависеть от подобных «ребят», а ведь именно это и есть настоящая ВЛАСТЬ РФ. А не то, наши западные друзья, что вы малюете…

2 комментария

  • екатерина on Окт 03, 2012 ответить

    Если бы в Германии кто-то не смог отменить постановления гитлеровского правительства-он был бы приравнен к фашистам…Иван, двумя руками голосую за Вас. Вот бы Вас- в Правительство…

  • Вера on Окт 03, 2012 ответить

    «И Ленин такой молодооооой…» =)))))

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *